Приглашение на X Международную научно-практическую конференцию «Проблемы ответственности в современном праве»

опубліковано 30 серп. 2009 р., 22:50 Николай Пашковский

Российская академия юридических наук в этом году отмечает свой 10-летний юбилей, в связи с чем приглашает принять участие в ежегодной  X Международной научно-практической конференции "Проблемы ответственности в современном праве", организованной Ассоциацией юристов России, юридическим факультетом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российской академией юридических наук, Общенациональным правозащитным союзом "Человек и Закон", при участии органов законодательной, исполнительной и судебной власти, общественных объединений юристов, юридических вузов и научных учреждений права.

Конференция состоится  в Москве 10-11 декабря 2009 г. на базе юридического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, по адресу: г. Москва, Воробьевы горы, 1-й гуманитарный корпус МГУ, телефон/факс: 939-34-23, 951-60-69.

10 декабря 2009 г. в 10.00 будет проведено пленарное заседание (юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, 1-й корпус гуманитарных факультетов, конференц-зал (2-й этаж), а во второй половине дня начнут свою работу следующие секции в 1-м гуманитарном корпусе МГУ:

теория государства  и права; история государства и права; гражданское право; гражданский процесс; уголовное право и криминология; уголовный процесс; международное право; административное право; финансовое право; трудовое право и право социального обеспечения; экологическое и земельное право; конституционное и муниципальное право; коммерческое право и основы правоведения ("Обеспечение прав потребителей в сфере торговли"); предпринимательское право; криминалистика.

Детали во вложенном файле.

ĉ
Николай Пашковский,